Brillantarmband
Gold 585 Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct Länge ca.20 cm Steckschließe 21,5 g øG22
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:07
EUR 1,200.-
Brillantarmband
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 17:07 |
Exhibition: | 20.04. - 30.04.2015 |