Brillant-Smaragd Armreif
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,75 ct und Smaragden, 29,6 g, seitl. Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Ziergraviert, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg29
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:45
EUR 1,200.-
Brillant-Smaragd Armreif
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 17:45 |
Exhibition: | 20.04. - 30.04.2015 |