Saphir-Brillant Anhänger
Gelbgold 585, besetzt mit einem Saphir ca. 0,80 ct umgebeben von Brillanten zus. ca. 0,30 ct an einer ca. 40 cm langen Halskette, 13,8 g, Österr. Amtspunze 1965 - 2001 øg14
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:53
EUR 500.-
Saphir-Brillant Anhänger
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 17:53 |
Exhibition: | 20.04. - 30.04.2015 |