Dekorationsvase
aus mehrfarbigem dickwandigem Glas, mit Einschmelzungen geziert, irisierend bedampft, runder Stand, bauchiger Körper mit gelappter Mündung, Höhe 38,5 cm, am Sockel signiert, datiert R (Rudolf) Weniger 2008, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 180.-
Dekorationsvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |