Zuckerschale/Milchkännchen
aus Silber ca. 900 fein, konische Wandungen, mit plastisch getriebenem Dekor, monogrammiert, überhöhte Griffe in figuraler Form gearbeitet, Gesamtgewicht 675 g, Ende 19. Jahrhundert, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 400.-
Zuckerschale/Milchkännchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |