Fußbecher
aus Silber (13-lötig), abgesetzter Fuß, mit plastischem Weinrankendekor, glatte konische Kuppa, beschriftet und datiert, Höhe 11 cm, 84 g, 19. Jahrhundert, Altersspuren, stark fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 100.-
Fußbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |