Rainer Wölzl
(geb. 1954 in Wien, Studium a. d. Hochschule f. Angewandte Kunst unter O. Oberhuber) auf der Rückseite unleserlich betitelt, signiert Wölzl, Öl/ Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 24,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 240.-
Rainer Wölzl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |