Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Un Chat", aus dem Zyklus "Marge du Buffon", in der Platte bezeichnet, Lithographie nach Picasso, Nr. 108 von 800 nummerierten Exemplaren, by S. P. A. D. E. M. 1971, Blattgröße 43 x 33 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 180.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |