Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, Bildausschnitt 88,5 x 66 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |