Chaiselongue (Liege)
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, Sitz, Rückenlehne und Seitenteile mit beigem durchgemustertem Möbelstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 600.-
Chaiselongue (Liege)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |