Steirischer Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhudnert
"Haus in der Heinrichstraße/ Graz", signiert R. Polt, Aquarell auf Papier, ovaler Bildausschnitt 24,5 x 30 cm, verglast, braun gebeizter Holzrahmen, Altersspuren, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |