Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Heitere Gesellschaft, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 25,5 x 33 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, gering abgeblättert, Rahmen später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 280.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |