Albert Zavaro
(geb. 1925 in Istanbul) "Two Indians", signiert Zavaro Lithographie in Farbe, Nr. 58 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 65,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Albert Zavaro
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |