Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, beschnitztes 4-passiges Fußgestell mit plastischen Rosenblüten und Blattwerk geziert, nussfurnierte ovale Platte, 133 x 81 cm, Furnier- und Trockenschäden REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 380.-
Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |