Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) aus dem Zyklus "Compositiones"bezeichnet, Editionsstempel, Lithographie in Farbe, nach Miro, Nr. 851 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 34 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 160.-
EUR 150.-
Joan Miro *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |