Hl. Josef mit Jesusknaben
Porzellanplatte in rechteckiger Form, farbig bemalt, Bildausschnitt 15,2 x 10,2 cm, Passepartout, gerahmt, ungemarkt, Rahmen später ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 180.-
Hl. Josef mit Jesusknaben
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |