Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna, unsigniert, Öl auf Karton, ovaler Bildausschnitt 6,2 x 5 cm, gold gefasster Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |