Siegfried Faschingbauer
(geb. 1940 in Graz, beschäftigt sich mit Öl, Aquarell, Temperamalerei u. Grafik) Ohne Titel, signiert Faschingbauer, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 20 cm, Passepartout, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 100.-
Siegfried Faschingbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |