Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Lusthaus bei Pernegg, signiert W. Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 150.-
Willibald (Willi) Paar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.04. - 27.04.2015 |