Österreich um 1830
Junge Frau mit Goldhaube im Profil, auf Brett verso bezeichnet: Anna Gabriele Kaltenbrunner 1830, Aquarell auf Papier, 8 x 6 cm, gerahmt, beschädigt (Wasserspuren), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.04.2015 - 15:00
EUR 85.-
Österreich um 1830
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 16.04. - 21.04.2015 |