Carlo Dolci
(1616-1686)Kopie 19. Jhdt./ copy "La Poesia", nach dem Original im Fine Art Museum, San Francisco, Öl auf Leinwand, 58x 45 cm, geschnitzter Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2015 - 15:00
EUR 2,000.-
Carlo Dolci
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 16.04. - 21.04.2015 |