Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Aulandschaft, betitelt "an der Url", signiert A. Heilmann, Aquarell auf Papier auf Karton, 32 x 46 cm, gerahmt, Hermann Schmidt (Magdeburg 1819-1903 Berlin) St. Gallen, Blick auf Ruine Gallen Stein, signiert Hermann Schmid, datiert X. 1926, Aquarell auf Papier, 23 x 24 cm, gerahmt, (2 Stück) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.04.2015 - 15:00
EUR 160.-
Anton Paul Heilmann
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 16.04. - 21.04.2015 |