IWC Schaffhausen
Armbanduhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C.76, Werknummer 762403, um 1920, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, restauriertes silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, 27,5 g, Aufzug reparaturbedürftigøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.05.2015 - 15:00
EUR 650.-
EUR 500.-
IWC Schaffhausen
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 08.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 07.05.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT