Armbanduhr bezeichnet Rolex
Silber 925, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Monogramm, um 1920, Gehäusenummer 101636, Durchmesser ca. 35 mm, 32,7 g, tlw. fleckig, abgerieben, haarrissig, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.05.2015 - 15:00
EUR 180.-
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 08.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 07.05.2015 |