Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München) Lautersee mit Wetterstein im Abendlicht, signiert unten links R. A. Jaumann, rückseitig beschrifteter Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 40 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:15
EUR 260.-
Rudolf Alfred Jaumann
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:15 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |