gestempelt - Großbritannien Nr. 66 x,
mit voller, klar aufgesetzter Einkreisabstempelung "SHEFFIELD DE 5 99", signiert mit Attest Matl: "Feinst zentriertes, vollzähniges wirkungsvolles schönes Stück von tiefer Farbe ! Unterhalb des linken Mäanders (neben POSTAGE) ist ein kleiner Nadelstich verschlossen, was die Wirkung des Stückes jedoch nicht beeinträchtigt.", F
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
EUR 1,600.-
EUR 600.-
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.05.2015 - 11:00 |
Exhibition: | 29.04. - 07.05.2015 |