gestempelt - Finnland Nr. 2 x (gewöhnliches Papier) nur mit gestempelt,
vollrandig, im rechten Rand verklebtes Rißchen, signiert Paul Ferchenbauer, F MI 1.000,-
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
EUR 110.-
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.05.2015 - 11:00 |
Exhibition: | 29.04. - 07.05.2015 |