* - Österreich WIPABLOCK,
signiert Dr. Ferchenbauer mit Attest: "Der Block weist die genauen Maße von 127 : 104 mm auf, er hat vollen Original-Gummi mit den beiden originalen Kleberestchen am oberen Rand, woselbst der Block im Original-Umschlag festgeklebt gewesen war. Es handelt sich um ein postfrisches erlesenes PRACHTSTÜCK !", F
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
EUR 1,150.-
EUR 1,100.-
* - Österreich WIPABLOCK,
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 06.05.2015 - 11:00 |
Exhibition: | 29.04. - 06.05.2015 |