Poststück - Österr. Ausgabe 1864 VIER-FARBEN-FRANKATUR: Nr. 34 a
+ 32 c + 31 a (2) vorderseitig + 33 b rückseitig auf Reko-Briefkuvert mit Stempeln MARIAHILF IN WIEN RECOMAND, rückseitige Marke beim Öffnen durchgeschnitten, sonst Kuvert etwas fleckig bzw. Unebenheiten, geprüft mit Foto-Attest Dr. Ferchenbauer als sehr schönes Stück, F
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
EUR 900.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 06.05.2015 - 11:00 |
Exhibition: | 29.04. - 06.05.2015 |