* - Österreich Nr. 25,
(gelblich) grün, mit Originalgummierung, zarte flächige Falz- bzw. Unterlagenreste, links ein kurzer Zahn mit kleiner, dünnen Stelle, farbfrisch, F
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
EUR 120.-
EUR 120.-
* - Österreich Nr. 25,
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 06.05.2015 - 11:00 |
Exhibition: | 29.04. - 06.05.2015 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900