Diamant Perlmuttanhänger
Rosegold 580, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12 g, ein Stein fehlt, Perlmutt mit Sprungbildungøx
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
EUR 750.-
Diamant Perlmuttanhänger
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 16.04. - 29.04.2015 |