Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Narzissen, handsigniert Fr Weiss, kolorierter Holzschnitt Stockgröße 32 x 11,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.05.2015 - 15:00
EUR 180.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.05.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.04. - 06.05.2015 |