Münchner Schule - Umkreis Eduard von Grützner
(Großkarlowitz bei Neiße -1925 München) Der Zecher in historischer Kleidung, Tondo, Öl auf Holz, ca. 22 x 21 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:23
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:23 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |