Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aus dem Nachlass, Sommerlandschaft mit Gehöft, unsigniert,Ölstudie auf Sperrholzplatte, Bildausschnit 33,5 x 44 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.05.2015 - 15:00
EUR 200.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.05.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.04. - 06.05.2015 |