Italienischer Kleiderschrank,19. Jhdt.
teils Nussholz massiv, Rahmenkonstruktion, 2 Türen, spätere Inneneinrichtung mit 4 Laden, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 220 cm, Breite ca. 170 cm, Tiefe ca. 67 cm, beschädigt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
EUR 700.-
EUR 700.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 23.04.2015 |