Oberitalienische Barocktruhe,18. Jhdt.
Nussholz massiv, Vorderfront teils mit vertieft geschnitzten Rosettenornamenten, Klappdeckel, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 60 cm, Breite ca. 162 cm, Tiefe ca. 55 cm, Teile fehlen, Ergänzungen, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 23.04.2015 |