Richard Benno ADAM (München 1873 – 1937) - zugeschrieben
"Parklandschaft bei Schloß Blumberg" links unten undeutlich signiert und datiert: Schloß Blumberg 1921, rückseitig Klebezettel, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 36 x 45 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
EUR 120.-
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 23.04.2015 |