Franz Joh. Jos. REILLY
(Wien 1766 - 1820) Landkarte von Ungarn, bezeichnet "Das Koenigreich Ungarn in seine zehen Gebiethe und alle Gespannschaften abgetheilt. Nr. 27.", Kupferstich, Wien 1789, aus: "Schauplatz der Fünf Theile der Welt ...", ca. 23 x 30 cm, Passepartout, verglast
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
EUR 100.-
Franz Joh. Jos. REILLY
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 23.04.2015 |