Historismus-Rundfauteuil 2. Hälfte 19. Jhdt.
reich beschnitztes und gedrechseltes Nussholzgestell mit ergänztem tapezierten Sitzteil, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 73 cm, beschädigt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 23.04.2015 |