Italienische Schule um 1600
"Szene wohl aus der römischen Kaisergeschichte" Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 46,5 cm, Krakelee, alte Ausbesserungsstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
EUR 800.-
Italienische Schule um 1600
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 23.04.2015 |