Russische Ikone um 1900
"Gottesmutter Kasanskaja" Tempera auf Zinnplatte, mit gepunztem und getriebenem Silberoklad sowie Silberrahmen, beide russisch punziert, auf Holzplatte montiert, ca. 22 x 17 cm, Farbreduktionen sowie Fehlstellen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.04.2015 - 15:00
EUR 1,100.-
Russische Ikone um 1900
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.04. - 23.04.2015 |