Adele Werner
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Motiv aus Hallstatt, signiert unten rechts: Adele Werner, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 22 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:26
EUR 300.-
Adele Werner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:26 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |