Wiener Deckelgefäß,
Silber, rund, Steckdeckel mit Blumenknauf, hochgezogene Henkel, Höhe 11,5 cm, Gewicht 268 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, kleine Teile fehlen an den Blumen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
EUR 400.-
Wiener Deckelgefäß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 10.04. - 14.04.2015 |