Wiener Kaviarschale,
Silber, rund, bestehend aus: Kaviarschale mit ergänztem Glaseinsatz, Steckdeckel und Unterteller, guillochierte, Dm. Unterteller 20 cm, Silbergewicht 599 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas gesch., einige Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
EUR 240.-
Wiener Kaviarschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 10.04. - 14.04.2015 |