Pillendose mit integriertem Spiegel,
Norwegen um 1910, Silber vergoldet und emailliert, guillochierter Grund, kann auch als Anhänger verwendet werden, innen punziert, Dm. 4 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
EUR 300.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 10.04. - 14.04.2015 |