1 Rosentasse mit Untertasse, 1 Sammeltasse mit 2 Untertassen,
Fürstenberg, Porzellan, farbig gemalte Dekore, unterglasurblaue Marke, tlw. berieben, 1 Untertasse gesprungen
Specialist: Regina Herbst
14.04.2015 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 10.04. - 14.04.2015 |