Diamant Damenring
Gold 585, Altschliffdiamanten, ein Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 3 g, Gebrauchsspuren, Vermittlungsverkauføg3
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2015 - 15:00
EUR 100.-
Diamant Damenring
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 18.04.2015 |