Johanes Zechner Slon Porcelane
2011/12, Diptychon, Druckgrafik je 41 x 38 cm, gerahmt Auflage: 100, vorne signiert www. johanes-zechner. at Joahnes Zechner, 1953 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Graz
05.05.2015 - 20:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |