Nicole Six + Paul Petritsch Das Meer der Stille
2014, Digitaler C-Print 15 x 22,6 cm, gerahmt Auflage: 14 von 20 + 2, hinten signiert www. six-petritsch. com Nicole Six, 1971 in Vöcklabruck geboren und Paul Petritsch, 1968 in Friesach geboren, leben und arbeiten in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 250.-
EUR 250.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |