Bianca Maria Regl Sophie
2013, Öl auf Leinwand 40 x 30 cm Original, vorne signiert Galerie Feichtner Bianca Maria Regl, 1980 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien und Beijing
05.05.2015 - 20:00
EUR 1,675.-
Bianca Maria Regl Sophie
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |